ОАО «Сокольская судоверфь» (Сокольское, Нижегородская область) завершило строительство очередного большого корабельного щита проекта 436Б для ВМФ России
1 ноября БКЩ, имеющий заводской номер 014, начал переход по внутренним водным путям к месту службы. Это уже второй корабельный щит этого проекта, построенный сокольскими судостроителями в этом году, ещё два щита построены ОАО «Судостроительный завод им. Октябрьской революции» (Благовещенск).
Фото Borodin_EV с сайта
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 27 декабря 2023 года сдан головной краболов-процессор «Вайгач» ... построенный заводом «Красное Сормово» (Нижегородская область).
- Компания «Корона» модернизировала в городе Павлово Нижегор...зированного производства на предприятии создано 58 новых рабочих мест.
- Судостроительный завод «ЦКБ по СПК им Р. Е. Алексеева» (Ни.... Судно предназначено для скоростной перевозки 45 пассажиров в салоне.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Forester02.11.13 14:08:00Forester02.11.13 14:50:11PoLOV03.11.13 11:31:14Alex_O04.11.13 18:38:18