стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
53

В подмосковных Химках открылись крытый легкоатлетический манеж и поле для игры в хоккей на траве

Учебно-Тренировочный Центр «Новогорск» - одна из старейших спортивных баз в Подмосковье. Здесь проходят подготовку к международным соревнованиям сборные команды России.

Новый манеж для занятий легкой атлетикой – уникальный объект не только в масштабах Московской области, но и Европы. Его объем составляет 11.700 кв.м., здесь имеются 4 вида беговых дорожек разной степени жесткости, две ямы для шестовиков, две – для высотников. Очень много пространства, а это значит, что можно проводить тренировки в одно время и никто друг другу не будет мешать. Есть тренажерный зал, восстановительных комплекс. Хоккейная площадка оборудована покрытием, соответствующим самым последним требованиям.

Оба объекта построены по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Точно такой же комплекс будет построен в Кисловодске.

Фото

Видео

Многофото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,