стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Алтайском Государственном Техническом Университете открылся бассейн

Сегодня, 14 ноября, в Алтайском государственном техническом университете состоялось торжественное открытие бассейна.

Бассейн оснащен современной системой водоподготовки с пятью ступенями очистки. В одну смену он сможет принять около 50 человек. Новый спорткомплекс полностью приспособлен для проведения соревнований различного уровня.

Это двухэтажное кирпичное здание с плавательной чашей с шестью дорожками длиной 25 метров и 16 метров шириной. Площадь всего сооружения составляет 2075 кв. метров.

На первом этаже размещены залы для встречи гостей, женские и мужские помещения для переодевания оборудованы удобными кабинками для хранения личных вещей. Из них, через помещения душевых кабинок, посетители попадают в основное помещение бассейна – зал с чашей.

На втором этаже здания находятся тренерская, учебные классы, административные помещения. Галерея второго этажа имеет остекление, что позволяет наблюдать за происходящим в зале.

Фото

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,