25 лет назад. 15 ноября 1988-го года с Байконура стартовала сверхтяжелая ракета «Энергия» с кораблем «Буран». Как оказалось, это был первый и последний старт системы «Энергия-Буран». Корабля, опередившего, по мнению специалистов, свое время
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tvroscosmos.ru
Другие публикации по теме
- СаровНа финише второго с момента зарождения НЦФМ года экспертная ...я социальное, технологическое, научное и образовательное пространства.
- В совместной работе специалистов Института ядерной физики им. Г. ...увеличена скорость набора событий, а значит, и его эффективность.
- Эксперимент по изучению структуры нейтрона и антинейтрона на ...;разработали прецизионный метод регистрации нужных для исследования частиц.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0