Торжественное открытие многофункционального спортивного комплекса состоялось в посёлке Ханымей Пуровского района. Комплекс предназначен для обучения, тренировок и игры в баскетбол, теннис, мини-футбол, волейбол, как взрослых, так и детей.
Объект выполнен с учётом климатических особенностей региона. В нём предусмотрен блок вспомогательных помещений: вестибюль, раздевальные, душевые, санузлы, тренерская комната. Это уже третий подобный комплекс в округе, первый был построен в Муравленко в 2010 году. Он зарекомендовал себя как востребованный для проведения городских соревнований и массовых мероприятий. Поэтому, в 2012 году компанией «Газпром нефть», в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», и администрациями муниципальных образований было принято совместное решение о строительстве ещё двух объектов. В сентябре спорткомплекс открылся в соседнем Ноябрьске, а теперь и в Ханымее.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Очередной спортивный объект под брендом «Северный характер» зар... турнирами здесь смогут до 100 зрителей, для них сделали трибуны.
- С открытием СК «Рай-Из» у жителей лабытнангского...nbsp;честь крупного горного массива и высочайшей горы Полярного Урала.
- В г. Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа возвели крупнейший на&nb...ния залов подчеркивают «сильную» энергетику центра единоборств.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0