В Архангельской области запущен новый асфальтобетонный завод
@sdelanounas_ru
Торжественное открытие нового предприятия на базе ООО «ДПМК Вилегодская» состоялось 13 мая. Завод стал результатом собственных инвестиций предприятия, история которого насчитывает более 20 лет.
За это время предприятие стало градообразующим для Вилегодского района и зарекомендовало себя как самый ответственный и крупный налогоплательщик в бюджеты всех уровней. Сегодня коллектив ДПМК насчитывает 150 человек.
Первые тонны асфальта уже в ближайшие дни покроют главную улицу
райцентра.
В приобретение и монтаж оборудования на новом заводе ООО «ДПМК Вилегодская» вложило более десяти миллионов рублей. Проектная производительность стационарной асфальтосмесительной установки ДС-185 производства ПАО «Кредмаш» составляет 56 тонн в час. Трёхступенчатая очистка дымовых газов гарантирует эффективную работу установки с нанесением минимального вреда окружающей среде.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
14.05.1421:38:48
15.05.1418:50:55
16.05.1413:54:51