Новые баржи Костромского судостроительно-судоремонтного завода
В мае 2014г. Костромской судостроительно-судоремонтный завод приступил к изготовлению для компании ООО «Ярбункер» нефтеналивной баржи класса М-СП 3,5(лед40) проекта 102 грузоподъемностью 5 300 тонн (строительный №1711).
Так же завод передал заказчику компании ООО «Ярбункер» нефтеналивную баржу класса М-СП 3,5(лед40) модификации проекта 27311.
Технические характеристики баржи проекта 27311:
- Длина, м. – 94,95;
- Ширина габаритная, м. – 16,4;
- Высота борта, м. – 4,7;
- Высота тронка, м. – 1,1;
- Осадка, м. в море/в реке – 3,9/4,0;
- Дедвейт/грузоподъемность при осадке 4,0м. – 4537/4470;
- Класс регистра – КE * R3-RSN Oil tanker
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Самусьском судостроительно-судоремонтном заводе (Томская область) п...мония закладки аппарельной несамоходной баржи-площадки проекта RDB 66.68МА.
- На судостроительном заводе «Сибремфлот» (Новосибирская обл...мония закладки аппарельной несамоходной баржи-площадки проекта RDB 66.68МА.
- Самусьский судостроительно-судоремонтный завод (Томская область) в 202...;одно маломерное моторное судно для отдыха на воде проекта 106.103.22.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0