стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

На 51 новую машину пополнился автопарк ярославских полицейских

29 мая в Ярославле состоялся очередной строевой смотр и общегородской развод наружных сил полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка в областном центре.

На общегородском разводе наружных сил полиции губернатор Ярославской области и начальник УМВД России по Ярославской области вручили полицейским ключи от нового автотранспорта для обеспечения оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по Ярославской области.

На вооружение ярославской полиции сегодня поступил 51 новый автомобиль. Все машины отечественного производства - новые УАЗы, Нивы и Лады. Большая часть поступившей техники обладает повышенной проходимостью и будет незаменима для сельской местности.

Автомобили получили подразделения ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, экспертно-криминалистический центр, спецподразделения, а также подразделения полиции районов области. Новые автомашины будет использоваться именно там, где этот транспорт наиболее необходим.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://76.mvd.ru/#news
  • 1
    Gagarin Gagarin
    31.05.1414:54:24
    И все таки, полиции нужна машинка чуть более мощная чем гранта, зачем их покупать сотнями?
    • 4
      Нет аватара riorom
      31.05.1416:16:52
      а зачем мощность патрульной машине если не сложно обьясните - в уазике да понятно там в обезьяннике человек 10ть можно утрамбовать но там и мотор 2.7 прекрасно справится с такой нагрузкой а в гранте более двух людей и пары калашей всеравно возить небудут а машин надо как можно больше и именно новых а не старого поломанного хлама - гранта прекрасный патрульный автомобиль экономный надежный и ремонтопригодный - лиш бы их меняли почаще а не юзали по 20ть лет до дыр в полу и сиденьях
      Отредактировано: riorom~16:18 31.05.14
    • 3
      Михаил Шапиро
      31.05.1420:35:49
      принцип разумной достаточности. лично видел по тв, как немецкая полиция в Германии ездит на шкодах. думаю, что это правильно.
    • 0
      Нет аватара Agat
      01.06.1416:22:02
      смысл простой - либо "мощные тачки", либо вдвое большее количество Грант за те же деньги.

      Слава тебе Господи, наконец начали полиции комплектацию "Норма" покупать. Все таки "стандарт" - слишком уж бюджетно.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,