ФКУ ДСД «Дальний Восток» ввело в эксплуатацию 13 километров федеральной трассы «Амур»
После проведения работ по капитальному ремонту участок соответствует III технической категории: ширина проезжей части — 7,0 м, покрытие из асфальтобетона.
Также на участке км 1509+000 — км 1522+000 трассы «Амур» предусмотрена установка новых полуоткрытых павильонов на 10 человек, на автобусных остановках — устройств стационарного электрического освещения.
Ввод в эксплуатацию данного объекта капитального ремонта дороги позволит повысить комфорт и безопасность участников дорожного движения по федеральной автомобильной дороге «Амур», сократить транспортные издержки и время в пути.
Кроме того, модернизация транспортной сети в регионе приведет к улучшению социально-экономических условий для жизни и развития на Дальнем Востоке.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Эльга» объявила о начале создания второго пути н...Эльга на побережье Охотского моря завершилось в ноябре 2024 года.
- Для этого железнодорожники проложили 6,7 км пути, 10 стрелочных перехо...роходит над дорогой из Комсомольска-на-Амуре в поселок Солнечный.
- После реконструкции открыт второй путь, позволяющий увеличить пропускную сп...жных участков местности. Использовано около 1,2 миллионов кубометров земли.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0