В Татарстане на трассе Р-241 завершен ремонт мостов через реки Карла и Чильча
@sdelanounas_ruУправление дорог «Волго-Вятскуправтодор» Федерального дорожного агентства ввело в эксплуатацию на автомобильной дороге Р-241 «Казань — Буинск — Ульяновск» два мостовых перехода через реки Карла и Чильча в Буинском районе Республики Татарстан.
Дорожники выполнили работы по устройству водоотвода с проезжей части моста, замене покрытия на подходах к мосту, устройству нижнего слоя покрытия из литой асфальтобетонной смеси и устройству верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Кроме того, проведены работы по ремонту тротуаров и замене барьерного ограждения. Все работы по ремонту мостов выполнены в соответствии с установленными календарным графиком сроками.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Казани для движения транспорта полностью открыта первая очередь дублёра Горьковского шоссе
27 апреля в Казани для движения транспорта полностью открылась первая ...ыше 300 земельных участков со строениями на сумму 275 млн рублей.Шесть полос — южному въезду в Казань
©Видео с / https://vk.com/video_ext.php?oid=-67937894&id=45624065...зд комфортным, но и даст дополнительный импульс развитию региона.Запустили движение по Краснофлотскому мосту в Архангельске и участку Вознесенского тракта в Казани
Сегодня в рамках Всероссийского съезда работников дорожного хозяйства ...еверной Двины, а также 3,8 км Вознесенского тракта в Казани.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru