В Крыловском государственном научном центре продемонстрировали новейший российский авианосец — на стадии концепта. Проект не воплотят в металле, пока он не пройдёт испытания и не будет утверждён учёными и военными.
Каждый корабль нашего флота — от первой подлодки «Дельфин» до самого современного атомохода — проходил испытания в специальных бассейнах при Крыловском государственном научном центре. Решают и нестандартные задачи — например, сложнейшую операцию по подъему АПЛ «Курск» изначально полностью отработали именно здесь. Можно смоделировать любой шторм, любую критическую ситуацию. Ведь сегодня у кораблестроителей нет права на ошибку.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Средне-Невском судостроительном заводе ОСК состоялась торжественная...bsp;также телеуправляемые и автономные необитаемые подводные аппараты.
- «ЛугаМаш» (г.Луганск, Луганская Народная Республика) приобрело ...; поясняет заместитель директора «Лугамаша» Дмитрий Костюченко.
- Переходная секция — один из самых сложных в технологич...ктов сгорания к турбине высокого давления газотурбинной установки Т32.
Поделись позитивом в своих соцсетях
zu110.02.15 15:07:15zu111.02.15 07:31:15zu110.02.15 15:11:22zu110.02.15 15:19:27