В г. Бронницы Московской области открыт новый детский сад. В трёхэтажном современном здании, рассчитанном на 140 мест, семь групп. В детском саду современная мебель, тёплые спальни, яркие игровые комнаты, много игрушек. Вспомогательные помещения оснащены современной бытовой техникой.
До 2012 года Администрация города решала проблему очередей строительством пристроек к существующим детским садам. Однако прекрасная половина города заставила власти отнестись к вопросу серьёзно.
В марте 2014 года в микрорайоне Марьинка был открыт новый детский сад на 140 мест. Строительство нынешнего детсада «Конфеттти» велось в течение 2014 года в 2 смены, временами круглосуточно.
С вводом этого детского сада в городе исчезла очередь, изрядно портившая жизнь молодым семьям. Сейчас в Московской области 19 муниципальных образований ликвидировали очередь в дошкольные учреждения. Полностью область планирует закрыть проблему к 2016 году.
Однако расслабляться Администрации долго не придётся. По предварительным данным Мособлстата рождаемость в городе в 2014 году увеличилась на 10%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фермер из подмосковных Серебряных Прудов Барзани Слоян решил продолжит..., переданный от отца, который занимался разведением овец и коров.
- Общий объем инвестиций в эти проекты составляет свыше 32,4 млрд рублей...агает две очереди строительства. Строительство первой очереди уже началось.
- На заводе по выпуску продуктов питания ООО «Европродук...тия промышленности, предоставленного компании под 2% годовых на 5 лет.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0