Россельхознадзор: Россия получила разрешение на поставки сыра, икры, птицы и меда в Египет
МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/
Разрешение на экспорт продукции в Египет получил 21 российский производитель продовольствия. Соответствующая информация размещена на сайте Россельхознадзора.
В список российских предприятий, прошедших ветеринарно- санитарное обследование на соответствие требованиям Египта, вошли производители различных групп продовольствия, в частности «Омский завод плавленых сыров», «Ставропольский бройлер» и производитель функционального питания «Леовит».
Разрешение на экспорт в Египет получили компании, производящие корма для животных, мясо птицы, сыры, инкубационное яйцо, сливочное и подсолнечное масло, готовую рыбную, мясную, молочную продукцию, мед, икру различных видов рыб, зерно фуражное.
Египетским требованиям также соответствуют 4 крымских предприятия, указано в документе, размещенном на сайте Россельхознадзора. Компании из Крыма получили разрешения на поставку продуктов переработки зерна и сухого молока.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты алтайской компании «СиСорт» запустили первый фотосе...епараторы в Европу, однако теперь пришлось сместить экспортный вектор.
- В 2023 г. Россия сохранила лидерство в экспорте пшеницы... все предпосылки для сохранения этого лидерства на долгие годы вперёд.
- По данным ФТС России, опубликованным в докладе «Социально-э...рический рекорд — 337 млрд долл. в 2022 г.).
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0