Опрос: Кто думает что именно этот корабль полетит к Луне
Для участия в опросе вам нужно войти на сайт| Да именно он | |
| Какая то его модификация | |
| Нет создадут что то новое | |
| Он вообще никуда не полетит | |
| Он заглохнет по дороге, потому что русские украли чертежи у великой космической державы Украины и всё неправильно сделали :) |
В РКК «Энергия» тестируют прототип космического корабля будущего. Летать он будет в тандеме с ракетой-носителем «Ангара-5А». Транспортная система заменит связку ракеты-носителя «Союз» с кораблями «Союз ТМА» и «Прогресс М». Первый беспилотный запуск новой системы планируется в 2021 году с космодрома «Восточный». А первый пилотируемый старт с «Восточного» намечен на 2024 год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Снимок аппаратурой СТС-Л космического аппарата «Луна-25» района...ени, запечатлен южный полярный кратер Зееман на обратной стороне Луны.
- Ученые Росатома разработали прототип плазменного двигателя для дальних космических перелетов.
- Первый университетский российско-китайский спутник «Дружба АТУРК&raqu...nbsp;орбите, и ученые получили изображение береговой линии Антарктиды.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Стрелец27.06.15 20:09:08