Если все знают об участии авиации и флота в операции РФ в Сирии, то деятельность военных советников и артиллеристов долгое время остаётся вне официальной хроники.
Военнослужащий, охраняющий военных советников, с автоматом Калашникова 100-й серии и коллиматорным прицелом в битве за Рабию (http://wikimapia.org/22666073/Rabiaah). Крупный оплот боевиков Рабия освобождён 24 января. Именно в этой горно-лесистой местности был сбит наш самолёт и убиты наши военнослужащие (лётчик и морской пехотинец).
Российский военный советник в правом углу, одетый в «горку», помогает в битве за Торос.
Российский военный советник помогает в битве за Сальму, которую террористы удерживали 4 года. Город освобождён 12 января.
Российские артиллеристы в Латакии.
На Градах.
На Мста-Б.
Столь мощная помощь помогла почти полностью осоводить провинцию Латакия. Вскоре она может стать второй, после Тартуса, полностью свободной от террористов.
Помощь поступает на Пальмирском направлении.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Мечеть Халеда ибн Валида важный религиозный центр Сирии, и имеет симво...и со всего мира. Мечеть признана объектом культурного наследия ЮНЕСКО.
- КЭАЗ разрабатывает и производит электротехнические решения высокого ка...полета человека в космос требовались только самые надежные разработки.
- Завод «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»...й площадке представил обновленный шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-45.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Egregore11.03.16 22:38:07