С сентября 2016 года завод Samsung Electronics Rus Kaluga начинает поставлять стиральные машины на экспорт в 20 стран Европы, включая Австрию, Эстонию, Латвию, Литву, Чехию, Словакию, Италию, Данию, Швецию, Польшу, Болгарию, Румынию, Албанию, Сербию, Словению, Хорватию и Венгрию. Первая экспортная партия стиральных машин в начале сентября была отправлена на склад в Ригу для продажи на территории Литвы, Латвии и Эстонии.
«Открытие экспортной линии по производству стиральных машин — важный этап развития завода. Для нас это не только расширение производства, но и символ признания качества. Завод в Калужской области способен стабильно обеспечивать высочайший уровень качества, выпуская инновационную и высокотехнологичную продукцию для стран Европы», — пояснил вице-президент департамента потребительской электроники компании Samsung Electronics в России.
В ноябре 2015 года компания Samsung выступила инициатором проекта в рамках «Нового шелкового пути» — транспортной магистрали, которая через территорию России свяжет Северо-Восточную Азию с потребителями и партнерами в Европе. Этот проект позволяет сокращать сроки поставок, оптимизируя производственные процессы и снижая логистические издержки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Калужский двигатель» начинает производство новых газотурбинных...е выпуска ГТД-1000 в 2001 году, переход на гражданскую продукцию.
- Компания «Ультра Декор Рус» запустила на людиновской площа...вестировано 7,5 млрд рублей. Будет создано 160 дополнительных рабочих мест.
- В Мосальске 26 декабря состоялось открытие цеха организации «Мос...м этапе уже составила две с половиной тысячи головок сыра в день.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0