В дальний боевой поход вышла корабельная группа Тихоокеанского флота
В те же сутки 15 октября 2016 года, когда начался поход в Средиземное море корабельной авианосной группы Северного флота во главе с тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» и тяжелым атомным ракетным крейсером «Петр Великий», из Владивостока в дальний боевой поход вышла корабельная группа Тихоокеанского флота, включающая большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц» проекта 1155, эскадренный миноносец «Быстрый» проекта 956, большой морской танкер «Борис Бутома» проекта 1559 В и спасательное буксирное судно «Алатау» проекта 1452.
Особо обращает внимание, что это второй дальний поход эскадренного миногосца проекта 956 за последнее время.
Большой противолодочный корабль «Адмирал
Трибуц» проекта 1155 Тихоокеанского флота выходит из Владивостока в дальний поход,
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ВМФ России продолжит принимать на вооружение отечественное водолазное снаря...сть при эксплуатации военными водолазными специалистами и спасателями.
- Проект 11540 — многоцелевой сторожевой корабль 2-го ранга дальне... а также поиска, обнаружения и слежения за подлодками. 11540
- 1. В Петропавловске-Камчатском на корабле ледового класса «Евпатий Коловрат» подняли военно-морской флаг.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0