Подразделение ВВО в Амурской области получило партию новых БПЛА
@sdelanounas_ruПодразделение беспилотных летательных аппаратов общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) в Амурской области получило партию комплексов воздушной разведки и наблюдения «Элерон-3».
Элерон-3 оснащен электродвигателем низкой шумности и приборами навигации ГЛОНАСС/GPS, имеет малую оптическую, акустическую и радиолокационную заметность и рассчитан на установку сменных фото- и видеокамер, тепловизора, постановщика помех и другой полезной нагрузки.
«Беспилотник» может работать в широком диапазоне высот и температур на удалении более 50 километров от наземной станции управления. «Элерон-3» позволяет круглосуточно вести воздушную оптикоэлектронную разведку с передачей информации в реальном времени через закрытые цифровые каналы связи.
Операторы этого комплекса заранее прошли переобучение в Центре подготовки специалистов беспилотной авиации Минобороны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
АРПКСН «Генералиссимус Суворов» завершил переход на ТОФ к месту постоянного базирования
Атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения (АРПКСН) &laq...на Тихоокеанский флот», — говорится в сообщении.В зоне СВО применили новейшую огнеметную систему «Тосочка»
©Видео с / https://www.youtube.com/embed/40QR60k5Uf0Расчет тяжело... «Солнцепек» улучшенными тактико-техническими характеристиками.С космодрома Плесецк по полигону на Камчатке выполнен пуск МБР «Ярс»
С космодрома Плесецк в ходе тренировки стратегических сил сдержив...sp;ходе тренировки, по их данным, выполнены в полном объеме.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
Розмысел03.11.1612:38:42
03.11.1621:05:46
03.11.1612:55:35
03.11.1618:32:47
03.11.1620:17:12
03.11.1619:16:34