В Белгороде после реконструкции открыт железнодорожный вокзал
25 октября начальник Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД" Сергей Абрамов принял участие в торжественном открытии после реконструкции вокзального комплекса Белгород.
Начальник Юго-Восточной железной дороги Анатолий Володько подчеркнул, что вокзал Белгород является не только визитной карточкой города, но и международными воротами из Украины в Россию.
После проведенных преобразований вокзальный комплекс полностью соответствует современным требованиям не только в техническом плане, позаботились также о его антитеррористической защищенности, мероприятиях по стандартизации услуг.
Представители местной власти поблагодарили железнодорожников за прекрасный подарок белгородцам и гостям города, выразив надежду на дальнейшее развитие инфраструктуры и повышение качества обслуживания пассажиров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Тепловозы полностью отечественные, в них нет ни единой имп...учены первые 7 локомотивов. В 2023 и 2024 годах поступило ещё 30.
- Масштабная модернизация сети железных дорог требует больших объёмов материа...дываются на особо грузонапряжённых или высокоскоростных участках пути.
- Движение поездов началось по новому второму пути Дальневосточной магис...пособности БАМа и Транссиба в направлении дальневосточных портов.
Поделись позитивом в своих соцсетях





brat_po_razumu26.10.11 21:56:43brat_po_razumu27.10.11 01:47:48