Новый детский сад «Вишенка» открыт в селе Луговое Тюменской области
@sdelanounas_ru
Детский сад рассчитан на 80 мест. В каждой группе есть отдельная спальная комната, раздевалка, туалетная комната. Полы в группах — с подогревом, шкафчики для одежды также отапливаются снизу для сушки обуви. Столовая, прачечная, медицинский блок оборудованы по всем современным нормам СанПин. Медицинский блок состоит из процедурного кабинета, кабинета приема детей, двух изоляторов и отдельного буфета.
Как рассказала главный специалист управления образования Тюменского района Наталья Коваленко, новшество детского сада – система «антипаника»: в каждой группе есть отдельный выход на улицу, причем двери не имеют замков, а открываются наружу с помощью специальной ручки. При этом с улицы в эту дверь войти нельзя.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
28_201029.10.1113:17:01