Объемы производства стеклотары на предприятиях РАТМ Холдинга достигли рекорда
Объемы производства стеклотары на предприятиях РАТМ Холдинга достигли рекорда. В 2016 году на промышленной площадке АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) выпустили 421,3 млн единиц стеклотары, из них 57,6 млн по технологии NNPB. Для сравнения: в 2015 году — 340,5 млн и 34 млн соответственно.
В декабре 2016 года на территории АО «Завод «Экран» создан индустриальный парк «Экран» типа brownfield. Поскольку большая часть территории промплощадки, зданий и сооружений в периметре принадлежат АО «Завод «Экран», статус управляющей компании промпарка присвоен акционерному обществу. Согласно действующему законодательству, вести производственную деятельность УК не может, поэтому стекольное производство сосредоточено на ООО «Сибирское стекло» и ООО «Новое стекло». В 2017 году предприятия планируют изготовить 471 млн штук стеклоизделий.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня прошел первый полет летающей лаборатории Ту-214, на которой за...о импортозамещения. Подробности чуть позже», — написал он.
- Сегодня на Киевском вокзале Москвы состоялась церемония торжественного...титель генерального директора «Центральной ППК» Владимир Булак.
- На площадке особой экономической зоны «Технополис Москва» ...беспечение технологического суверенитета в электронной промышленности.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Светозаров Иван21.01.17 19:10:22Yarhann22.01.17 00:40:10kuffa22.01.17 02:04:41