В подмосковной Балашихе ввели в строй новейший корпус онкодиспансера
@sdelanounas_ruНакануне в Балашихе ввели в эксплуатацию новый хирургический корпус Московского областного онкологического диспансера. Общая стоимость возведения здания и оснащения его оборудованием обошлась в более чем 2,4 млрд рублей.
Новый корпус позволит диспансеру принимать на 250 пациентов больше,мощность диспансера увеличится до 700 коек.Общая площадь 9-этажного здания составляет 20 тыс. кв. м.
Здесь размещены блок на восемь операционных с рентгеноперационной, блок интенсивной и реанимационной терапии, экспресс-лаборатория, отделение лучевой диагностики и центральное стерилизационное отделение (ЦСО).
Московский областной онкологический диспансер благодаря вводу новых мощностей увеличит количество обслуживаемых пациентов вдвое в 2018 году.
В регионе реализуется крупнейший в России проект по созданию онкологического кластера.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Федеральный детский реабилитационный центр открылся в подмосковном Подольске
В подмосковном Подольске открылся Федеральный детский реабилитационный...nbsp;2018 году. И вот теперь он начал принимать первых пациентов.В Домодедове открылась новая поликлиника на 400 посещений в смену
В новом здании поликлиники № 2 микрорайона Южный Домодедо...еление. Общая площадь здания новой поликлиники 9,7 тысяч квадратных метров.В Люберцах открылась новая поликлиника
На территории жилого комплекса «Люберцы» открыли медицинск...гическое, акушерско-гинекологическое и физиотерапевтическое отделения.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru