«Эвалар» запустил новый производственный комплекс в Алтайском крае
@sdelanounas_ru12 июля в Бийске состоялось открытие нового производственного комплекса «Эвалар» по выпуску лекарственных средств растительного происхождения.
Стоимость проекта составила 5 млрд рублей, объем инвестиций на текущий момент превысил 2 млрд рублей, финансирование осуществлялось из собственных средств компании.
Заявленная проектная мощность — 2 млрд таблеток и капсул в год. С запуском нового производства компания планирует обеспечить более 300 рабочих мест. Как отметили в компании, строительство нового комплекса вызвано потребностью в расширении объемов производства.
На оборудовании нового производственного комплекса будут выпускаться дополнительно десять наименований ЛС растительного происхождения.
Вторую производственную линию по выпуску ЛС из синтетического сырья компания планирует запустить уже в 2020 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Сквер имени Победы в Рубцовске после благоустройства
Мемориал «75 лет Великой Победы»В Калининграде запущен в эксплуатацию станок плазменной резки ULTRATHERM MTRP-20120
На самом западном рубеже нашей Родины в г. Калининград специалист...mes;12000мм).©Видео с / https://www.youtube.com/embed/kLvy9rVAU4AВ Новосибирске запущен в эксплуатацию станок плазменной резки ULTRATHERM MTRP-2060
Специалистами ГК «СПИКОМ» смонтирован и запущен в&nbs...;Новосибирск.©Видео с / https://www.youtube.com/embed/US4qVzAhVVo
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
12.07.1920:09:10
12.07.1922:59:23
13.07.1905:10:46
13.07.1909:29:56