стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

Российский аккумулятор вошел в пятерку лучших

Выбрать аккумулятор для автомобиля очень не простая задача. Необходимо знать, какая нужна емкость, пусковой ток, габариты. Самое главное, выбрать качественного производителя. В последние годы, признание Российских автомобилистов получили аккумуляторы от Bosch, Varta, Medalist, Зверь. Радует, что среди лучших встречаются отечественные производители. Чтобы окончательно разобраться в хороших и плохих источниках питания, ознакомьтесь с рейтингом лучших автомобильных аккумуляторов, составленным по отзывам тысяч автомобилистов . Места указаны с 5 го по 1е.
 
A-mega

image
image


Украинское детище, отвечающее всем мировым стандартам, полностью сертифицированное. Плюсом является то, что по сравнению с топовыми представителями эта батарея гораздо дешевле, однако модели отличаются повышенной массой изделий.  


Зверь

image
image


Лучший российский аккумулятор, не уступающий немецким гигантам как по качеству, так и по цене. Если вы выбираете из российских производителей, то смело покупайте “Зверь”  


Varta

image
image


Самые известные и популярные аккумуляторы североамериканского производителя Johnson Controls. Считаются лучшими, по соотношению цена / качество. Немецкая технология используемая в этом изделии, применяется многими странами, в числе которых Испания, Корея, США и другие.  


Medalist

image
image


Можно назвать аналогом Varta, но с повышенным качеством и соответственно ценой. Им комплектуют автомобили многие ведущие автоконцерны.  


Лучший в рейтинге: Bosch

image
image


Продукция выпускается с 1927 года, постоянно внедряются инновационные технологии производства. Изделия отличаются повышенной емкостью и увеличенным током пуска стартера. Такие аккумуляторы прослужат не менее 5-7 лет. Особенностью являются увеличенные габариты и как правило достаточно высокая цена.



 





Все объявления
ЯндексДирект


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Нет аватара alfa-pak
    04.02.1223:19:22
    Упаковка аккумуляторов на термоусадочном оборудованиии. В жесткой пленке аккумуляторы лучше хранятся, надежнее перевозятся. Ссылка на видео упаковка аккумуляторов на Рутубе.
  • 0
    Нет аватара Oss
    05.02.1200:22:17
    Недавно выбирал аккум, в этом списке действительно самые популярные модели. Но я бы добавил аккумулятор "Тюменский Медведь". На автофоруме были весьма благодушные отзывы:

     © alkor-tmn.ru

    Но так как поблизости ничего подобного не нашел, пришлось взять Боша буржуйского! Тюменцы! Активизируем сбыт!

    • 0
      Сергей Николаичь Сергей Николаичь
      05.02.1213:33:43
      Поддержу. Живу в Сибири, где и -50 не редкость. Из наших - Тюменские рулят, как по качеству/цене (оборудование заморское у них кстати), так и по надёжности "холодного" пуска. Ещё бы отметил Tudor, но только бусурмансой сборки - 6 лет девятку мне заводил, в любые морозы.
      • 0
        booomberman booomberman
        05.02.1216:56:31
        Этот сайт рекламирует отечественное, зачем рекламируете конкурента?
        • 0
          Сергей Николаичь Сергей Николаичь
          05.02.1221:12:19
          Да ладно...Сайт рекламный разве?     А корабли буржуйские, у страны НАТО для армии закупленные, да бронеавтомобили бусурманские на сайте - тогда что? з.ы. Говорю как есть. Людям пригодится, а нашим производителям - есть к чему стремиться. Хотя Тюменские планку держат и так, и это не реклама а случаи из жизни. Реклама - когда из г**на конфетку хотят слепить, в большинстве своём ;) Отредактировано: vkontakte.ruid153796704~21:14 05.02.2012
          • 0
            booomberman booomberman
            05.02.1221:25:15
            Сайт не в прямом смысле рекламный, сайт рекламирует сделанное в России и успехи России.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,