Объект, который уже давно был необходим Брянску, наконец, построен. Сделано это менее чем за год. Его готовность на сегодняшний день — свыше 90 процентов. Предполагается, что работать на нём будут 72 человека. Желающие уже есть.
На первом этапе будет производиться сортировка мусора. Пластик направят на переработку. Остальные твёрдые бытовые отходы тоже можно использовать: они станут топливом, которое позволит работать электростанции, которую планируется построить на следующем этапе. Окупаемость проекта — примерно 10 лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Брянск прибыла последняя партия из 23 троллейбусов «Адмирал». Церемония вручения состоялась на площади Ленина.
- Компания «Моденжи» — разработчик и производител...сток для изготовления покрытий, а также исследовательская лаборатория.
- Маневровый тепловоз ТЭМ18ДМ производства Брянского машиностроительного заво...ской области способствует развитию промышленности и экономики региона.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0