стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

ТВСЗ завершил выпуск 1 партии универсальных полувагонов с разгрузочными люками

Тихвинский вагоностроительный завод (Ленинградская обл.) выпустил с конвейера первую промышленную партию из 100 универсальных полувагонов с разгрузочными люками.

 

"Для Тихвинского ВСЗ отправка этой партии вагонов –  большой шаг. При поддержке со стороны ОАО «РЖД» и собственников подвижного состава мы готовимся к массовой эксплуатации вагонов нового поколения", – говорит исполнительный директор Тихвинского вагоностроительного завода Олег Меньшиков.


В символическом выпуске 100-го вагона приняла участие делегация банков-кредиторов предприятия – Евразийского банка развития и Внешэкономбанка: в 2008-2010 гг. ЕАБР и ВЭБ предоставили 660 млн. долларов США сроком на 8 лет на строительство предприятия и приобретение оборудования.



Первая промышленная партия грузовых вагонов модели 12-9761 отправлена в адрес компании-оператора подвижного состава ООО "РВД-Сервис". Отгрузке подвижного состава предшествовала процедура получения сертификата соответствия, получение условного номера предприятия для клеймения узлов и деталей грузовых вагонов при их постройке, сдача продукции инспекторам Центра технического аудита ОАО "РЖД" и представителям компании ООО "РВД-Сервис" -

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Winnypux Winnypux
    01.08.1211:59:43
    а вот эта же новость на сайте завода http://www.tvsz.../news/1128.html
  • 0
    Нет аватара devill
    01.08.1212:03:49
    Завод заработал. Это радует.
  • 0
    Нет аватара germanych
    01.08.1213:37:07
    Деда Зюгу пригласили бы чтоли на мероприятие,а то он в упор не видит новых заводов.
    • 0
      Нет аватара Wereman_wolf
      01.08.1214:33:08
      С другой стороны, если его вообще никуда не приглашать, о нём вообще все забудут.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,