стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

В СТЖТ открылся новый полигон-лаборатория

Как рассказали в Саратовском техникуме железнодорожного транспорта, полигон-лаборатория подвижного состава и дефектоскопии предназначен для студентов отделения «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».


Площадь полигона-лаборатории составляет 200 квадратных метров. В помещении находится современный участок дефектоскопии колесных пар и деталей конструкции тележки грузового вагона, оснащенный функциональными обучающими стендами и стандартными образцами с дефектами.
Работы по созданию такого полигона продолжались в течение полутора лет. Помогали осуществить давнюю мечту сотрудники техникума, студенты. Помощь в создании лаборатории оказал заместитель начальника Приволжской железной дороги по Саратовскому региону Анатолий Тарасенко, специалисты вагонных депо Сарепты и Саратова, Саратовской и Сенновской дистанции сигнализации централизации и блокировки, а также работники Саратовской дистанции пути и восстановительного поезда ст. Саратов-2, - сообщил замдиректора СТЖТ Денис Селиверов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,