стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
11

Техническую базу ФГУП «Дальспецстроя» пополнил новый цех по производству ПВХ конструкций

Создание этого производства обусловлено, прежде всего, потребностью на строительных объектах ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России» в высококачественных ПВХ конструкциях.
В следствии чего, было принято решение создать в Хабаровске на базе филиала  дополнительное производство. Основными видами деятельности филиала «УПТК №724» являются производство алюминиевых дверных и оконных блоков, витражей, раздвижных систем, оконных и дверных блоков из ПВХ, алюминиевых вентилируемых фасадов.

Производственное оснащение цеха одно из самых современных и мощных на Дальнем Востоке России. Установленное немецкое оборудование позволяет перерабатывать профильные системы SСHUCO, которые известны во всем мире как образцы гармоничного сочетания великолепного дизайна и отличного качества.
Автоматизированная линия цеха состоит из обрабатывающего центра, сводящего в одну операцию распил ПВХ профиля и фрезерование отверстий, а также центра сварки-зачистки профиля. На данный момент в цехе работает 12 сотрудников, которые прошли обучение по всем станкам и операциям на новом оборудовании. Обучение проводилось представителями немецкой компании-поставщика оборудования. 
Пластиковые окна, изготовленные с использованием новых ПВХ конструкций, отлично сберегают тепло, что играет важную роль в условиях суровых климатических условий Дальнего Востока.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,