В Краснодарском крае приступили к строительству двух крупнейших животноводческих предприятий
@sdelanounas_ruК строительству двух крупнейших животноводческих предприятий приступил агрохолдинг "Кубань", расположенный в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.
Одно из строящихся предприятий - животноводческий
комплекс по откорму свиней на 50 тыс голов. Другой строящийся
объект - завод по первичной переработке мяса мощностью 27 тонн в
смену.
На площадке комплекса выполнено 85 проц бетонных работ. Пусконаладочные работы должны начаться в январе 2014 года.
Успешному строительству предприятий способствует эффективное сотрудничество и помощь Краснодарского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк". "Специально для финансирования проектов в "Россельхозбанке" открыты две кредитные линии", - сообщил директор филиала Андрей Ермаков. Недавно он побывал на этих объектах, чтобы лично убедиться в целесообразности использования выделенных средств. По его словам, первые транши уже получены, деньги вложены в возведение объектов. "График строительства выполняется неукоснительно", - отметил Андрей Ермаков.
В Краснодарском крае принята программа увеличения подорванного АЧС поголовья свиней до 3 млн голов в ближайшие 3-5 лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Усть-Лабинске Краснодарского края открыт новый корпус для КРС
В Станице Некрасовской Усть-Лабинского района Краснодарского края откр...производственных мощностей.Общая стоимость проекта составила 95 млн рублей.Комплекс по выращиванию и переработке салатов запустили на Кубани
Новый комплекс включает в себя агроплощадку «Салаты с моря&...мано, фриссе и радиччо.Предприятие предоставит 195 новых рабочих мест.В Новороссийске открыли логистический центр
В Новороссийске состоялось открытие логистического центра стоимостью 1...», которое предоставляет арендные площади в складском комплексе.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
23.04.1312:21:08
23.04.1312:38:56
23.04.1314:55:08
23.04.1315:06:07
23.04.1313:32:26
23.04.1315:21:24
23.04.1315:58:01
23.04.1316:23:08