23 июня
Инвестиционная интерактивная карта Российской Федерации или как Россия "вымирает"

- Инвестиционная интерактивная карта Российской Федерации или как Россия "вымирает"
Знакомьтесь. Это (дождитесь полной загрузки карты). Всем оппозиционерам хорошо известно, что Россия вымирает. Эта карта наглядно показывает, как именно она вымирает. Строя экоагрокомлпексы, технопарки и индустриальные зоны, открывая новые заводы, линии производства и реализовывая иностранные инвестиции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: politikus.ru
Другие публикации по теме
- Производитель сельхозтехники ПАО «Грязинский культиваторный завод&raq...шает крупнейшую в своей современной истории модернизацию производства.
- В 2023 году по общему объёму инвестиций в России лидировала ...ии инвестиции оцениваются почти в 300 млрд рублей на 40 проектов.
- Ряд производственных предприятий России с течением времени отдает пред...ого филиала производственно-инжиниринговой компании ПСМ Алексей Жаворонков.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0