стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

Renault объявила о продолжении развития инвестиций в Автофрамос

Renault объявила о продолжении развития инвестиций в московский завод, в рамках соглашения между компанией и правительством Москвы. Французский автопроизводитель планирует вложить в предприятие 21 млрд. рублей. Данные средства будут инвестированы на приобретение технологического оборудования и оснастки, а также на общую модернизацию производства автомобилей. Столь крупные вложения частично связаны с принятием закона о предоставлении налоговых льгот автопроизводителям и компания рассчитывает на снижение объема налоговой нагрузки со стороны города Москвы.

В 2013 году Renault планирует выпустить около 180 тыс. автомобилей.

В рамках развития производства планируется повысить уровень локализации с 75 % (для автомобилей Renault Logan и Sandero) до 80 % в 2016 г. Также, в рамках обязательств компании по дальнейшему развитию производства, будет продолжена работа по совершенствованию системы подготовки кадров, и к 2014 году увеличить численность инженеров на производстве в полтора раза от 290 уже работающих.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Нет аватара mmx
    02.07.1310:26:37
    В рамках развития производства планируется повысить уровень локализации с 75 % (для автомобилей Renault Logan и Sandero) до 80 %

    Для ноющих про "отверточную сборку" - 75% УЖЕ ЕСТЬ.
  • 0
    Leonid Sohor
    02.07.1315:25:04
    Как понимать "развитие инвестиций"?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,