стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

Ярославская область: Славнефть-ЯНОС повышает качество выпускаемой продукции

5 сентября введена в эксплуатацию новая установка гидроочистки дизельного топлива в ОАО «Славнефть-ЯНОС». Мероприятие приурочено к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который отмечается в первое воскресенье сентября.

Новая установка гидроочистки позволит увеличить выпуск дизельного топлива класса Евро-5, а в перспективе - производство зимних видов топлива. Стоимость данного проекта составляет 6,3 млрд. рублей. А всего с 2013 по 2015 год на дальнейшее перевооружение завода будет направлено 37,1 миллиарда.

Как сообщил генеральный директор ОАО «Славнефть-ЯНОС» Александр Никитин, в 2014 году предприятие ожидает масштабная реконструкция установок, направленная на увеличение производства бензина марки 95. Работа по реконструкции продолжится и в последующие годы. ОАО «Славнефть-ЯНОС» ежегодно либо вводит в эксплуатацию новые установки, либо реконструирует старые. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Нет аватара grizzz
    08.09.1322:15:51
    Стоимость данного проекта составляет 6,3 млрд. рублей. А всего с 2013 по 2015 год на дальнейшее перевооружение завода будет направлено 37,1 миллиарда.

    А вот это круто, это очень круто, это вам не детский садик!
    И да, ночью, Ярославский НПЗ смотрится фантастически!
  • 0
    Нет аватара RF
    09.09.1311:15:27
    Что характерно, практически все крупные НПЗ уже выпускают современнейшее топливо (и даже солярка чистейшая!), постепенно вводят в строй новые схемы очистки, вкладывают огромные средства. Но либерасты в этом случае молчат, как будто оно само собой все делается.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,