В Калининграде открылась фабрика по переработке овощей и фруктов
30 сентября в Калининграде открыли фабрику по переработке овощей и фруктов «Натурово».
В ассортименте фабрики соленые огурцы и помидоры, квашеная капуста, маринованный чеснок, перчики, разные соусы, обработанные овощи в вакуумной упаковке.
Агрофабрика «Натурово» запущена калининградской группой компаний «Фито-Депо», специализирующейся на поставке и продаже овощей и фруктов. Инвестиции в оборудование фабрики, помещения и комплекс хранения и переработки овощей и фруктов составили около 5 млн. евро.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Калининградский калий» открыла предприятие по пе...важно для Калининградской области), улучшает качество и вкус растений.
- 10 сентября на территории ОЭЗ ППТ «Липецк», в Елецком...и предпосевной подготовки семян — российского производства.
- В Калининградской области в городе Светлый на предприятии &l...лся спуск на воду малого сейнера-траулера «Николай Нечай».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0