В первых числах октября начал работать коркинский завод по выпуску кирпича ООО «Керамик-Ресурс».
Предприятие «Керамик-Ресурс» расположилось на площадях бывшего кирпичного завода, полностью обновив технологическую базу.
Пока предприятие выпускает один вид кирпича – керамический полуторный, в сутки производится 20 тысяч штук. Сейчас в цехе работает 40 человек, при запуске на полную мощность – 120-150 человек.
Полная загрузка планируется к концу ноября, и тогда коркинский кирпичный завод станет мощнейшим по объёму выпускаемой продукции среди аналогичных предприятий Челябинской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Рендер предоставлен пресс-службой ГК ФСКГК ФСК совместно с Правит...предприятий компаний «1-й ДСК» и «Лайф Инжиниринг».
- 25 декабря настоящим предновогодним подарком для 21 города и района Че...впервые за несколько десятилетий откроют новые муниципальные маршруты.
- Челябинский производитель пожарной техники с непрерывным циклом произв...но разработанных для обеспечения пожарной безопасности на космодромах.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0