Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры (Чувашия) открыл новый производственный комплекс
@sdelanounas_ru
24 декабря в с. Ишлеи состоялось торжественное открытие нового производственного корпуса №3 ООО "Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры". Завод изготавливает различные электротехнические устройства, среди которых Комплектные трансформаторные подстанции КТП, Камеры сборные одностороннего обслуживания, Комплексные распределительные устройства и др.
Новые производственные мощности на предприятии, являющемся одним из крупнейших в России производителей высоковольтной аппаратуры, вводятся в рамках реализации инвестиционного проекта по созданию высокотехнологичного производства "Создание комплекса электрооборудования и базовых технологий для повышения надежности и грозоупорности воздушных линий и подстанций распределительных сетей 6-110 кВ".
Производственный корпус оснащен технологическим и вспомогательным оборудованием. Завершены работы по реинжинирингу существующих производственных мощностей. Введено в эксплуатацию новое оборудование, все рабочие места оснащены необходимыми инструментами и технологической оснасткой.
На предприятии трудится 359 человек, объем инвестиций по проекту составил свыше 50,4 млн. рублей.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
25.12.1315:56:31
26.12.1300:57:34
26.12.1310:57:49