Согласно данным рейтинга ведущего авиационного журнала Air Transport World авиакомпания «Трансаэро» по итогам 2013 года заняла 27-е место в мире по пассажирообороту с результатом 47,018 млрд. пассажирокилометров. Этот показатель позволил «Трансаэро» войти в число десяти крупнейших авиакомпаний Европы. Об этом сообщает пресс-служба "Трансаэро".
По числу перевезенных пассажиров
- 12,5 млн. человек - авиакомпания «Трансаэро» в 2013 году заняла
13-е место в Европе. Рейтинг журнала Air Transport World включает
крупнейших мировых перевозчиков. Среди компаний, вошедших в
данный рейтинг, «Трансаэро» стала одним из лидеров Европы по
динамике развития:
- По росту числа перевезенных пассажиров, который составил 21%., «Трансаэро» вошла в тройку ведущих европейских авиакомпаний.
- По росту пассажирооборота «Трансаэро» заняла четвертое место в рейтинге с показателем 14,3%.
Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова сказала: «Мы удовлетворены результатами работы в 2013 году, которые достигнуты за счет органичного роста компании без использования слияний и поглощений. Итоги минувшего года доказывают правильность стратегии и тактики нашей авиакомпании и высокий профессионализм ее персонала». Напомним, что в 2012 году журнал Air Transport World признал авиакомпанию «Трансаэро» победителем премии ATW Airline Industry Achievement Awards в престижной номинации «Авиакомпания – лидер рынка» (“Airline Market Leadership”).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «КАМАЗ» поставил партию электробусов в Волгодонск. Контрак... приёмки, а после получения госномеров выйдет на маршруты города.
- Медицинские учреждения Херсонской области получили 32 новых автомобиля &laq...важно это для людей, проживающих в труднодоступных населённых пунктах.
- Для московского метростроения 2023 год стал одним из самых результатив...садок на действующие и перспективные линии метро и диаметры.
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu07.02.14 02:26:05