MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 мая 6
49

В Красноярске запустили новый прессовый комплекс

20 мая на литейно-прессовом заводе «Сегал» состоялся торжественный запуск прессового комплекса с гидравлическим прессом усилием 1460 ТС. Прессовый комплекс стал для завода уже шестым.

Литейно-прессовый завод "СЕГАЛ" — один из крупнейших в России разработчиков, производителей и поставщиков системных алюминиевых профилей для создания строительных конструкций.

 

 

Гостями торжественного запуска стали школьники старших классов и будущие металлурги - студенты Института цветных металлов и материаловедения Сибирского федерального университета. Также мероприятие посетили преподаватели высшей школы.

Для учащихся была проведена экскурсия по  производственным цехам Литейно-прессового завода «Сегал» - прессовому, окрасочному производству, линии покраски и упаковки профилей. Также были продемонстрированы образцы продукции архитектурных систем «СИАЛ», изделий для железнодорожного и водного транспорта.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.sial-group.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт