стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

В Красноярске запустили новый прессовый комплекс

20 мая на литейно-прессовом заводе «Сегал» состоялся торжественный запуск прессового комплекса с гидравлическим прессом усилием 1460 ТС. Прессовый комплекс стал для завода уже шестым.

Литейно-прессовый завод "СЕГАЛ" — один из крупнейших в России разработчиков, производителей и поставщиков системных алюминиевых профилей для создания строительных конструкций.

 

 

Гостями торжественного запуска стали школьники старших классов и будущие металлурги - студенты Института цветных металлов и материаловедения Сибирского федерального университета. Также мероприятие посетили преподаватели высшей школы.

Для учащихся была проведена экскурсия по  производственным цехам Литейно-прессового завода «Сегал» - прессовому, окрасочному производству, линии покраски и упаковки профилей. Также были продемонстрированы образцы продукции архитектурных систем «СИАЛ», изделий для железнодорожного и водного транспорта.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,