стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
104

В Тульской области запущено новое производство по глубокой переработке пшеницы

19 июня в г. Ефремов Тульской области запущена новая производственная линия глубокой переработки пшеницы компании «Каргилл». Инвестиции в проект составили порядка 3 млрд рублей.

Запуск высоко-технологичной линии глубокой переработки пшеницы мощностью 500 тыс. тонн зерна в год позволит расширить рынок сбыта для сельхозпроизводителей региона.

Современные  технологии позволяют добиться безотходной переработки зерна и получить из пшеницы компоненты, необходимые для дальнейшего развития различных отраслей российской промышленности. Высококачественные корма из пшеничного сырья будут способствовать увеличению производства молока и повышению рентабельности фермерских хозяйств.

За последние 15 лет компания «Каргилл» инвестировала в экономику области более 15 млрд рублей.

В Тульской области компания «Каргилл» начала работать с 1994 года. Первые инвестиции были сделаны в техническое перевооружение глюкозно-паточного комбината в г. Ефремов Тульской области.

В последующие годы компания запустила первое в России предприятие по производству нативной пшеничной клейковины, завод по рафинации растительных масел, завод по производству комбикормов для российских производителей говядины, свинины, мяса птицы и молочных продуктов, производство стартерных и престартерных кормов для поросят и цыплят, завода по производству полуфабрикатов из мяса птицы.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Ivan_S Ivan_S
    20.06.1408:08:42

    Там же было и вот это:

    Руководитель предприятия передала главе администрации Ефремовского района Сергею Балтабаеву сертификат на 5 млн. рублей. Средства будут направлены на благоустройство городского парка.

    Затем состоялось подписание соглашения о закупке пшеницы у тульских аграриев. Соглашение подписали заместитель председателя регионального правительства Денис Тихонов и генеральный директор предприятия Наталия Орлова.

    Источник:  http://gruzdev.ru/pressce.../press-release_15964.html 

    Наверное и городской парк, и контракты с селянами не менее важны, чем собственно предприятие.

  • 0
    Elvin007 Elvin007
    20.06.1416:04:32

    Это глава предприятия?

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,