стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
59

"Аэрофлот" в третий раз признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы

Российский авиаперевозчик был удостоен премии второй год подряд.

ФАРНБОРО, 15 июля. /ИТАР-ТАСС/

"Аэрофлот" награжден международной премией World Airline Awards в номинации "Лучшая авиакомпания Восточной Европы". Эту престижную награду лучшим авиакомпаниям мира ежегодно присуждает британское консалтинговое агентство Skytrax. Церемония награждения лауреатов 2014 года состоялась во вторник на международном авиационно-космическом салоне в Фарнборо.

"Аэрофлот" становится лучшей авиакомпанией Восточной Европы второй год подряд и в третий раз в своей истории. В 2011 и 2013 годах он удостоился этой премии от Skytrax на международном авиасалоне в Ле-Бурже.

На премию Skytrax World Airline Awards традиционно претендуют свыше 200 авиаперевозчиков. Победители в разных категориях определяются по итогам онлайнового опроса клиентов более чем из 160 стран, который считается крупнейшим в мире исследованием удовлетворенности авиапассажиров. Места распределяются на основе оценки свыше 40 ключевых элементов сервиса.

"Титул лучшей авиакомпании Восточной Европы, который мы получаем от Skytrax уже в третий раз, - большая честь и высокая оценка достижений "Аэрофлота", - заявил генеральный директор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев. - Это не только убедительное подтверждение нашего лидерства по качеству услуг на одном из самых перспективных рынков авиаперевозок. Это заявка на более высокие ступени в международных рейтингах, на повышение "звездности" нашего продукта. Развитие сервиса остается стратегическим приоритетом для нашей компании, а также группы "Аэрофлот" в целом. И мы намерены взять на этом направлении новые стратегические высоты".

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    user78 user78
    16.07.1412:34:41

    +!    

    Моя любимая авиакомпания, часто ей летаю и всё очень нравится    

    Заслуженная победа.

    Отредактировано: user78~12:35 16.07.14
  • 1
    Нет аватара Sibiryak86
    16.07.1413:16:31

    Летаю самолётами аэрофлота с 1984 года не всегда качество обслуживания устраивает но компания становится всё лучше и лучше стюардэссы уже не грубят самолёты новые в скором времени надеюсь половину парка будут составлять машины сделанные в России. Поздравляю так держать!!!

    Отредактировано: Sibiryak86~13:22 16.07.14
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,