В Ульяновске открыт новый домостроительный комбинат
@sdelanounas_ruВ промышленной зоне «Заволжье» в Ульяновске открылся домостроительный комбинат «Эталон». Новое предприятие мощностью 200 000 кв. м в год призвано стать крупным производителем строительных материалов как для быстрого и экономного возведения жилья, так и для строительства объектов социальной сферы (детских садов, школ, поликлиник). Объем инвестиций свыше — 1,3 млрд руб. Планируется создать 200 рабочих мест.
Основную продукцию завода составляют комплекты железобетонных изделий для строительства зданий жилищного, гражданского и промышленного назначения, а именно наружные и внутренние стеновые панели, плиты перекрытия, лестничные марши, вентиляционные блоки. Применяемая технология — линия циркуляции палет и производство в кассетных формах. Преимуществами данной линии над традиционными технологиями являются высокая степень автоматизации производства, улучшение качественных параметров продукции и возможность получения готового фасада на Заводе, без дальнейшей обработки на строительной площадке.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
23.12.1418:34:17
23.12.1420:21:50
23.12.1420:53:27
23.12.1421:50:32
24.12.1405:00:10
24.12.1412:01:22