MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 июня 6
20

В Тамбовской области начато строительство завода готовых охлажденных блюд

В Тамбовской области кулинарной компанией «Конкорд» начато строительство завода по производству готовых завтраков и другой пищевой продукции стоимостью около 40 млн евро.

Проект «Конкорда» войдет в агротехнопарк Тамбовской области «Зеленая долина», который поддерживается федеральными властями.

Первый объект производственной сети — завод «КОНКОРД Кулинарная линия» проектной мощностью 70 тонн в сутки был запущен в сентябре 2010 года в поселке Янино Ленинградской области.

Сегодня предприятие обеспечивает готовыми завтраками и обедами более 100 организаций: школ, ВУЗов, других государственных учреждений, а также частных компаний.

Фабрика производит следующий ассортимент продукции:

супы, гарниры, соусы, мясные рыбные блюда, салаты, запеканки, каши, выпечку, обработанные фрукты и овощи.

Используется российское сельскохозяйственное сырьё

Кулинарная компания «Конкорд» (Санкт-Петербург) планирует в течение ближайших 1,5 лет построить в России 5 заводов по производству готовых блюд.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.agro.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Aleksey1992 Aleksey199221.06.11 00:05:57
    Если это фаст фуд то это плохо.
    • 0
      Нет аватара Alex_1C21.06.11 10:41:28
      Я думаю что фаст фуд не пропустили бы в школы для организации питания. Это дети все-таки. Хотя в нашем государстве и не на такое способны.
    • 0
      Нет аватара tumanova21.06.11 12:01:34
      Это точно не фаст-фуд. Заводы успешно производят свежую и безопасную продукцию для питания организованных коллективов, используя российское сельскохозяйственное сырьё. Фабрика производит следующий ассортимент продукции: супы, гарниры, соусы, мясные рыбные блюда, салаты, запеканки, каши, выпечку, обработанные фрукты и овощи.
    • 0
      ViPo ViPo23.06.11 02:31:34
      Это не фаст-фуд, если под фаст-фудом понимать то что готовят в Макдональдсе и других подобных забегаловках. Это такая же еда как готовят дома, в столовых, только приготовленная на заводе, соответствующим образом упакованная и охлаждённая. То есть голодному человеку остаётся её только разогреть в микроволновке, - в этом смысле - это фаст-фуд - "быстрая еда".