Новая учебная лаборатория вертолетного завода имени Миля открылась в Московской области
Вертолетный завод имени Миля открыл на базе Московского областного техникума отраслевых технологий в Люберцах компьютерную лабораторию для студентов, обучающихся по специальности «Производство летательных аппаратов».
Новая учебная лаборатория позволит повысить профессиональный уровень молодых специалистов в области вертолетостроения и авиационного машиностроения. Она оснащена компьютерами нового поколения и мультимедийным оборудованием, которые позволяют наглядно демонстрировать студентам технологические процессы, а не объяснять их на словах.
Московский областной техникум отраслевых технологий на протяжении 15 лет готовит кадры для предприятий авиационной промышленности. На базе техникума создан единственный в Подмосковье ресурсный центр «Вертолетостроение и авиационно-отраслевое машиностроение». Учебное учреждение тесно взаимодействует с такими гигантами вертолетной промышленности как ОАО «Камов» и МВЗ им. Миля.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 29 февраля подольская компания «Роскреп» открыла цех по пр...ки. Вскоре запустят ещё 21 станок, и расширят штат на 30 человек.
- В 2024 году биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарм...адких таблеток овальной двояковыпуклой формы, покрытых пленочной оболочкой.
- Агрофабрика «Натурово» в городском округе Луховицы запусти...тие компании предусматривает строительство большого производственного цеха.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0