У всех любителей хорошо поспать появилась возможность делать это на матрасах, изготовленных на территории Крыма. В Симферополе открыто новое предприятие, которое будет специализироваться на производстве постельных принадлежностей. Эта затея была реализована благодаря одному из российских предпринимателей, который решил, что на внутреннем рынке России должны преобладать товары собственного производства, поэтому вложил свои личные накопления в экономику Республики Крым.
Компания «Беарто» имеет серьезные планы по завоеванию отечественного рынка матрасов и постельных принадлежностей. Для этого планируется, в частности, постоянно наращивать объемы производства, расширять ассортимент, регулярно выпускать на рынок какие-то новинки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уважаемые инженеры-строители, дизайнеры, владельцы и специалисты отдел...т экономить до 50% воды по сравнению с обычными смесителями.
- Производство фильтровВ прошлом году на петербургском заводе ООО&n...ющие непосредственно под индивидуальные потребности российских предприятий.
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0