Импортозамещение: уникальное уральское оборудование поставлено Западно-Сибирскому меткомбинату
@sdelanounas_ruСразу два комплекта уникальных импортозамещающих установок для обнаружения внутренних дефектов в рельсах монтируют на Западно-Сибирском металлургическом комбинате (входит в структуру ЕВРАЗ). Новейшее оборудование изготовили и отправили на предприятие специалисты АО «НПО «Интротест» (Екатеринбург).
Уральские установки контроля качества рельсов, с успехом заменяют западные аналоги, во многом превосходя их по качественным показателям.
Сейчас ведутся работы по пусконаладке установок. Новое оборудование обеспечит контроль профиля рельсов, контроль геометрии рельсов, ультразвуковой контроль на обнаружение внутренних дефектов, токовихревой контроль на обнаружение поверхностных дефектов, ультразвуковой контроль качества структуры металла.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Первый отечественный мобильный инкубатор для новорожденных разработали на УОМЗ
Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова, расположенный в&nbs...ационная система ОРС-BONO для выхаживания новорожденных с патологиями.Разработку для круглогодичного выращивания семенного картофеля одобрили в Сколково
Проект «Платформа Меристема», разрабатываемый в НПО «...sp;научно-исследовательских институтах Екатеринбурга. Челябинска, Иркутска.В Екатеринбурге открыли производство буровых установок
В Екатеринбурге открылся новый цех НИПИГОРМАШ по производству имп...хтного оборудования. Штаб-квартира компании находится в Екатеринбурге.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
20.08.1509:33:59
pav_nv21.08.1506:15:36