В ОЭЗ «Тольятти» Самарской области открыт завод по заправке емкостей промышленными газами
@sdelanounas_ruВ ОЭЗ «Тольятти» открыт завод американской компании Praxair по заправке емкостей промышленными газами. Новое предприятие работает в тесном взаимодействии с «КуйбышевАзотом». В проект инвестировано 485 млн рублей, количество создаваемых рабочих мест — 40.
ООО «Праксайр Самара"начало работу по заправке емкостей промышленными и специальными газами, которые могут применяться в самых разных отраслях промышленности — от автопрома и химии до медицины и электроники.
Мощности промышленной газонаполнительной станции позволят, в частности, заправлять баллоны объемом до 50 литров продуктами разделения воздуха (азот, аргон, кислород) в чистом виде или смесями газов, а также жидкой углекислотой. Помимо этого предприятие сможет осуществлять заполнение криососудов жидкими продуктами разделения воздуха. Производительность оборудования, завезенного из Европы и отвечающего всем экологическим стандартам, составляет до 10 тыс баллонов в месяц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Самарской области запущено производство бетонных изделий
18 апреля в Волжском районе Самарской области состоялось открытие фабр...sp;проект превысил 260 млн рублей. На фабрике создано 30 рабочих мест.Продажи АвтоВАЗа в апреле выросли в 3,2 раза
Продажи «АвтоВАЗа» в апреле выросли в 3,2 раза по&nbs... в марте 2023 года», — отмечается сообщении компании.В Самаре открыли производство вентиляционного оборудования
Фото: ФРПНовосибирская компания «Лиссиб», работающая под брендо... изделия». Средства вложили в покупку современного оборудования.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
07.11.1510:24:18
09.11.1510:49:29
24.11.1520:55:16