В Волгоградской области открылось новое предприятие стройиндустрии
Предприятие по производству сухих строительных смесей введено в эксплуатацию в Дзержинском районе Волгограда. Инвестор — международный химический концерн Sika — направил на реализацию проекта 80 млн рублей.
Новый завод мощностью до 30 тысяч тонн продукции в год будет выпускать модифицированные сухие строительные смеси на цементной основе. Современное автоматизированное оборудование может обслуживать несколько человек, так что весь коллектив предприятия составляет 15 работников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
- Рендер предоставлен пресс-службой ГК ФСКГК ФСК совместно с Правит...предприятий компаний «1-й ДСК» и «Лайф Инжиниринг».
- Компания Монамин (входит в группу компаний Синтез ОКА) выпускает МДЭА ...зов от кислых примесей, а также для решения задач декарбонизации.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0