«РГ-Техно» в Подмосковье начала выпуск портальных и крюковых погрузчиков
В рамках программы по импортозамещению помимо мусоровозов Zoeller на шасси автомобилей КамАЗ компания «РГ-Техно» начала выпуск портальных и крюковых погрузчиков, вакуумно-подметальных и комбинированных дорожных машин. Совместно с немецкой компанией локализовано производство контейнеров для сбора отходов и оборудования для переработки ТБО, говорится в сообщении пресс-службы администрации Люберецкого района.
В материале уточняется, что производственная мощность предприятия составляет 500 единиц техники в год.
В 2015 году люберецкое предприятие по производству мусоровозов стало одним из крупнейших поставщиков коммунальной техники для Москвы и Московской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Созданный в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Дубна» Завод ...ой шлифовки торцов подшипников. Организована лаборатория проверки качества.
- Подмосковный производитель автомобильной специализированной техники расшири...литета. Запуск производства запланирован на 3 квартал следующего года.
- Компания «Л-ПАК» приступила к строительству первой очереди...вестиций в реализацию всего проекта оценивается в 19 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0