Авиакомпании «Аэрофлот» передан очередной самолёт Sukhoi Superjet 100 RA-89063 (заводской № 95099). Самолёт совершил первый полёт 5 ноября и стал 26 Суперджетом в парке авиакомпании, выполненным в улучшенной комплектации (т.н. Aeroflot-full), полностью отвечающей требованиям заказчика. Сегодня самолёт, получивший имя «Николай Новиков», прибыл к месту постоянного базирования в аэропорт «Шереметьево» и в ближайшее время приступит к перевозке пассажиров.
Фото Алексея с сайта russianplanes.net
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- KrasnoyarskPазворот на Восток Следуя за геополитикой, отечественн...е направления закрылись, и значение московского хаба снизилось».
- Авиакомпания «Ямал» открыла самый большой ангар для самолётов в... «Рощино» также начал работу новый командно-диспетческий пункт.
- Как стало известно из источника, близкого к Минпромторгу России, ...ремя занимается модернизацией учебно-тренировочного легкомоторного...Як-52Б
Поделись позитивом в своих соцсетях

bars_1621.01.16 23:20:23