21 июня в Канаше открыт завод по производству неорганических химических соединений (минеральных солей) ООО «Аурат-СВ». Инвестиционный проект по строительству завода по производству неорганических химических соединений реализуется в Канаше с 2011 года. Стоимость проекта 513,8 млн рублей. При выходе на проектную мощность на предприятии будут трудиться более 80 человек.
Завод будет выпускать высокоэффективные реагенты для очистки воды: полиоксихлорид алюминия мощностью 40000 тонн в год и сульфат алюминия в жидком виде мощностью 8000 тонн в год. В 4 квартале 2016 года строительство объекта «Здание склада и цеха с установкой для получения гранулированных коагулянтов на основе растворов «Аква-Аурат18».
Основные потребители реагентов — водоканалы, целлюлозно-бумажные
комбинаты и промпредприятия регионов ПФО. Производственные
мощности рассчитаны на полное обеспечение потребности всех
предприятий Чувашии. Планируются поставки в Нижний Новгород,
Йошкар-Олу, Самару, Ижевск, Пензу
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Управлении вневедомственной охраны по Чувашской Республике ...p;передано в органы внутренних дел 19 лиц, находящихся в розыске.
- В Чувашии открыли новый завод объемно-блочного домостроения. Предприят... фундамент. Блок-комнаты, которые выпускает завод, готовы на 80%.
- На Чебоксарском электроаппаратном заводе на площади 2000 м2 запус...Суммарно траты на запуск трех очередей составят около 1,4 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях





bars_1622.06.16 21:18:04